Итальянский киноклуб, 27 октября 2013

В воскресенье, 27 октября, в 17.00 состоится очередная встреча Итальянского Киноклуба в кинотеатре «Звезда» (ул. Земляной вал 18/22, м. Курская).

Для тех, кто придет впервые, сообщаем (а остальным напоминаем): мы смотрим итальянские фильмы на языке оригинала, с такими же оригинальными субтитрами.

Все это в уютном кинозале, по соседству с которым есть кафе, откуда нам приносят чай, кофе и прочие необходимые составляющие для приятного воскресного вечера.

По окончании фильма желающие остаются на обсуждение увиденного, также максимально на итальянском, хотя, конечно, всякое бывает :-)

Luca Lucini, мастер романтических комедий, начинал с «Совершенного Мужчины», и вот наконец дошел до «Женщины Моей Жизни», который мы и будем смотреть 27-го октября.

Фильм 2010 года, в главных ролях молодые звезды итальянкого кино (Luca Argentero (Lezioni di Cioccolato), Valentina Lodovini (Benvenuti al Sud, La Giusta Distanza), а также их “наставники» (Alessandro Gassman, Stefania Sadrelli (La Prima Cosa Bella!!!)

*Мы указываем лишь те фильмы, которые вы могли видеть в нашем киноклубе. Конечно же, послужной список актеров намного шире*

Билеты в кассе кинотетра «Звезда» 450 руб.

Рассадка в зале свободная, так что лучшие места достаются, тем, кто не опаздывает.

До встречи!

Club di Italiano Tiramisù

Запись на встречу